Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)

Lot 88
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Elégante à la toilette. Huile sur toile. Signée et datée 1915 en bas à gauche. 55 x 38 cm. Petites craquelures, petits manques et petites restaurations. Ancien vernis encrassé.