Albert FERAUD (1921 - 2008)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Albert FERAUD (1921 - 2008)
Composition. Encre sur papier. Signée en bas à droite. 64 x 98,5 cm. (à vue). Taches et papier insolé. Encadrée sous verre.