Jacqueline PAVLOWSKY (1921 - 1971)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Sans titre. Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signé, daté "Dec 1960" et inscription "Texte de Jean Clarence Lambert (Livre: Dépaysage. Lettre trouvée sur un soldat de Stalingrad"), au dos. 134 x 41 cm. Petites usures.