Jacqueline PAVLOWSKY (1921 - 1971)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Composition, 1967. Encre, lavis d'encre et gouache sur papier. Signé, daté "Fev 67" et situé "Londres" en bas à droite. 78 x 57,5 cm. Usures et taches.