Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Vieux amandiers à Eygalières. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 48 x 63 cm. (à vue).