Maurice TAQUOY (1878 - 1952)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Maurice TAQUOY (1878 - 1952)
Auteuil. En selle, 1928.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée [19]28 en bas à gauche.
22,4 x 20,5 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.