Poupée de mode. Tête en porcelaine mobile... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Poupée de mode. Tête en porcelaine mobile sur collerette, marquée «2» en creux, bouche fermée, yeux fixes bleus. Corps en peau à gousset. Long.: 41 cm. Perruque blonde postérieure. Accidents au corps, bras maintenus par du sparadrap, manque des doigts
Mes ordres d'achat