Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 36
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
JOB. [Rennert et Weill 15, variante 1]. Lithographie en couleurs, impression sur satin. 51,2 x 38,5cm. Epreuve collée sur un carton. Infimes manques et petites boursouflures de colle en surface, bords légèrement jaunis, mouillures dans le bas, quelques éraflures dans la marge inférieure. Petites marges. Cadre
Mes ordres d'achat