BONAPARTE (Napoléon)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BONAPARTE (Napoléon)
Réunion de 2 brevets de Lieutenant et souslieutenant, signés (secrétaire) 1802-1803; 2 pages in-fol. sur peau de velin. Joint: 2 pièces signées par le duc de Feltre et Eugène de Beauharnais et un extrait de Registre usagé avec manques
Mes ordres d'achat