MURANO

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
MURANO
Lustre à six bras de lumières en verre blanc et rose à plusieurs tiges courbes et fleuries, de différentes tailles. Début du XXème siècle. H.: 80 cm - Larg.: 65 cm. Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat