Jules DALOU (1838-1902)

Lot 227
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jules DALOU (1838-1902)
Le Désespoir. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée, inscription “Cire perdue, Susse Fes Edteur Paris” en creux sur la terrasse. H.: 20 cm. Légères usures à la patine
Mes ordres d'achat