Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Cigale brune et rose sur fond violet. Pendentif médaillon ovale percé de trois trous. Epreuve en pâte de verre polychrome. Signé à droite des initiales “G.A.R”. Dim.: 6,2 x 4,6 cm. Egrenures autour des trous
Mes ordres d'achat