Henri Camille DANGER (1857-1937)

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Vue d'une cour de ferme depuis une grange. Huile sur toile, signée en bas à droite. Mention au revers “Offert à l'oeuvre des crèches parisiennes, 1897”. 40,7 x 32,7 cm. Usures, craquelures et petits manques
Mes ordres d'achat