NUREMBERG

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
NUREMBERG
Bassin à offrandes en laiton, à décor de fleurs de chardons, centré d'un quadrilobe. Fin XVème - début XVIème siècle. Diam.: 40 cm. Petits accidents et chocs, soudures, et anneau de suspension rapporté.
Mes ordres d'achat