D’après Jean LURÇAT (1892-1966) (cartonnier) & Aubusson (lissier)

Lot 174
Estimation :
700 - 800 EUR
La tortue. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à droite. Bolduc. 82 x 98 cm. Usures.
Mes ordres d'achat