Pierre GUARICHE (1926-1995) & Edition Meubles TV

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table de salle à manger. Plateau en bois de placage, à allonges à chaque extrémité, piètement quadripode tubulaire laqué noir. Circa 1955. H. : 72,7 cm. - L. : 140 cm. - P. : 84,5 cm. Taches, usures et rayures.
Mes ordres d'achat