Pierre (1923-2001) & Véra (1919-1995) SZÉKELY Michaël, 1951

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Plaque murale circulaire, en terre cuite émaillée, monogrammée au revers. Diam.: 47 cm. Petites craquelures et petits éclats. Bibliographie: Reproduit sur le site internet du catalogue raisonné des oeuvres de Pierre Székely (1923-2001) établi par Pierre Karinthy.
Mes ordres d'achat