Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Coupe sphérique aplatie à large ouverture circulaire en céramique émaillée orange, l'intérieur noir mat, Signée sous la base “JOUVE” et à l'Alpha. H.: 6,5 cm. - Diam.: 21 cm.
Mes ordres d'achat