Seund Ja Rhee (1918-2009)

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 58 000EUR
Seund Ja Rhee (1918-2009)
La poupe d'un navire, 1963. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 50 x 65 cm. Provenance: Galerie Cavalero, Cannes (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat