Jeannine NATHAN (née en 1924)

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jeannine NATHAN (née en 1924)
Le Printemps (Daphnée se transformant en laurier). 1995. Epreuve en bronze à patine bleu-vert nuancée. Terrasse carrée. Monogrammée. Datée. Justifiée 1/8. H.: 60 cm (environ).
Mes ordres d'achat