Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
“Le pôvre! Il vient de recevoir sa feuille d'impôts !...” Mine de plomb et encre sur papier. Signé et daté 1969 en bas à gauche, titré en bas au centre. 27,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat