Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967)

Lot 52
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Buste rieur de Bacchus enfant. Epreuve en bronze à patine verte. Signée. Cachet de fondeur “Unis France”. Socle de section carrée, à angles abattus, en noyer mouluré. H. buste: 32 cm - H. totale: 45 cm.
Mes ordres d'achat