HENRI ALBERT LAGRIFFOUL (1907-1981)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune garçon. Epreuve en terre cuite. Signée et datée 1942 au revers. H.: 29,5 cm -H. totale: 37,5 cm.
Mes ordres d'achat