CHINE

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE
CHINE
Kimono en soie brodée à décor de dragons dans des nuées.
Fin XIXème siècle - début du XX ème siècle.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat