Maurice BARLE (1903-1961)

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice BARLE (1903-1961)
Maurice BARLE (1903-1961) Matin à Martigues. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré au dos. 40 x 90 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat