ECOLE DU XIXème siècle, attribuée à Barthélémy VIELLEVOYE (1798-1855)

Lot 80
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE DU XIXème SIECLE, attribuée à Barthélémy VIELLEVOYE (1798-1855) Portrait d'homme à la casquette. Huile sur toile. 65 x 54 cm. Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat