FRANCK WILL

Lot 69
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
FRANCK WILL
Franck Will Intérieur de la cathédrale de Chartre. Aquarelle signée et titrée en bas à droite. 66,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat