Lot de quatre dessins humoristiques dont:... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre dessins humoristiques dont: - René HOVIV (1929), La Rolls Royce, feutre sur papier, signé en bas à droite, 17 x 32,5 cm. - GOTLIB (1934) , Hips, feutre sur papier, signé et dédicacé "Salut Michael" en bas à droite, 28,5 x 20 cm. - TWEEDT (XX-XXI), Ensemble de deux dessins au feutre noir sur papier, signés. Taches et déchirures.
Mes ordres d'achat