Clip de revers en or jaune (750) stylisant... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clip de revers en or jaune (750) stylisant un éventail bordé d'une ligne de petites pierres rouges et diamants de taille huit-huit en serti grain, et retenant une perle de culture piriforme en pampille. Poids brut: 31,50 g - Larg.: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat