Clip de revers en ors jaune et gris (750)... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
Clip de revers en ors jaune et gris (750) figurant une fleur épanouie centrée d'un rubis en cabochon, les pétales ornés de petits diamants de taille huit-huit en serti grain et ponctués de saphirs en serti griffe. Poids brut: 22,90 g - H.: 5 cm.
Mes ordres d'achat