Broche plaque en platine (950) en partie... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche plaque en platine (950) en partie ajourée, formée de motifs géométriques entièrement pavés de diamants de taille ancienne ou huit-huit en serti grain ou de taille baguette et centrée d'un diamant demi taille en serti griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut: 21 g. H.: 2,4 cm - Long.: 6,4 cm.
Mes ordres d'achat