Chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat retenant un élément formant pendentif de forme géométrique articulé en platine (950) orné de diamants demi taille et moderne en serti grain et terminé par un diamant demi taille en serti griffe. Poids brut total: 12 g - Long. chaîne: 40 cm. Transformations.
Mes ordres d'achat