Bague chevalière en platine (950) à monture... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 8 800EUR
Bague chevalière en platine (950) à monture architecturée formée de volutes entièrement pavées de diamants de taille ancienne en serti grain, et de deux pans ornés de deux diamants de taille ancienne et diamants de taille baguette en serti grain et rail. Poids brut: 12,10 g. Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat