MAUBOUSSIN Paris

Lot 123
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
MAUBOUSSIN Paris
Bague solitaire en platine (950) ornée d'un diamant demi taille épaulé de deux petits diamants demi taille ou taille ancienne en serti griffe et entouré de petites tiges rayonnantes. Signée. Poids brut: 6,90 g. Tour de doigt: 52. Ecrin chiffré "P.M" et marqué "Mauboussin 3, Rue de Choiseul, 20, Place Vendôme Paris".
Mes ordres d'achat