Paire de clips de revers en platine (950)... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de clips de revers en platine (950) de forme écusson en partie ajouré, centrés d'un diamant de taille ancienne en serti clos perlé, à motifs rayonnants et pavage d'onyx, diamants de taille ancienne ou huit-huit et émeraudes calibrées en serti rail. Epoque Art Déco. Poids brut total: 10,10 g. H.: 2,4 cm - Larg.: 1,6 cm.
Mes ordres d'achat