CARTIER

Lot 81
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
CARTIER
Monture Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants tapers. Signée, poinçon de maître, numérotée. Poids: 2,88 carats. G Pur dix fois à la loupe de grossissement. Accompagné de son attestation de garantie de la Chambre de Commerce de Paris n° 93026 du 29 mai 1980 et la bague de son écrin. Poids brut: 4,20 g. Tour de doigt: 51,5.
Mes ordres d'achat