BREGUET, N° 618

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
BREGUET, N° 618
Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran argenté guilloché à la main avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 1447. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante papillon rapportée en or (750). Poids brut: 43,90 g - Diam.: 32 mm.
Mes ordres d'achat