Montre de col en or jaune (750). Couvercle... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col en or jaune (750). Couvercle orné de petits diamants en roses au centre d'un motif rayonnant. Cadran émaillé blanc, index en bleu indiquant les heures en chiffres arabes et les minutes en chemin de fer. Trotteuse à 6H. Bélière, couvercle et cache poussière en or jaune (750). Poids brut: 19,2 g
Mes ordres d'achat