Montre de col en or jaune (750) à motifs... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune (750) à motifs de volutes ajourées. Poids brut: 20,8 g Oxydations. On joint une pendulette en métal AIR FRANCE. Usures
Mes ordres d'achat