Montre de gousset en or jaune (750). Revers... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Revers chiffré. Cadran émaillé blanc, index en bleu, trotteuse à 6H. Bélière et cache poussière en or jaune (750). Chaîne de montre en or jaune (750) retenant un Louis d'or jaune (750) de 1786. Poids brut total: 88,6 g.
Mes ordres d'achat