Montre de col or jaune (750). Revers à... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col or jaune (750). Revers à motif d'un cartouche dans un entourage de frise de fleurs. Cadran émaillé blanc, index indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Cache poussière et bélière or jaune (750). Clé de montre en or jaune (750). Poids brut: 31,6 g. Accident.
Mes ordres d'achat