Lot de deux montres bracelets: - LASSALE... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de deux montres bracelets: - LASSALE SEIKO Montre bracelet d'homme en acier et acier doré. Cadran signé. Mouvement quartz. - ENICAR Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750). Cadran signé à fond imitation agate oeil de tigre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rapporté imitation croco à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 21,1 g
Mes ordres d'achat