Chaîne de cou en platine (925) retenant un... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
Chaîne de cou en platine (925) retenant un pendentif en platine (950) de forme losange ponctué de diamants taille ancienne et de diamants taillés en roses et retenant en pendeloque un diamant taille ancienne au centre. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat