Bague en platine (950) ornée d'un diamant... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en platine (950) ornée d'un diamant demi taille pesant environ 0,70 ct, épaulé de petits diamants de taille brillant moderne en serti grain. Tour de doigt : 51,5. Poids brut: 3,6 g. Egrisure.
Mes ordres d'achat