CARTIER, modèle LOVE

Lot 157.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER, modèle LOVE
Bracelet jonc ovale ouvrant en or jaune (750) à décor de vis. Signé et numéroté CJ 3912. Poids: 37,70 g. Taille 20. Ecrin avec tournevis en métal doré, certificat.
Mes ordres d'achat