NORMA

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NORMA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (950). Le boîtier rectangulaire à verre bombé et épaulé de volutes, le bracelet à maillons articulés de forme géométrique ornés de diamants de taille huit-huit en serti grain ou serti clos perlé et de pierres rouges calibrées. Poids brut: 35,60 g. Long.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat