Bague solitaire en platine (850), ornée d'un... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bague solitaire en platine (850), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 2,59 cts.
Poids brut: 5,90 g.
Tour de doigt: 65.
Mes ordres d'achat