PATEK PHILIPPE & CIE

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
PATEK PHILIPPE & CIE

Belle montre de poche en or (750), cadran argenté bicolore avec chiffres arabes appliqués, index peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 826266.
Vers 1940.
Poids brut: 65,50 g.
Diam.: 46,3 mm.
Nécessite une révision d'entretien.
Mes ordres d'achat