Lot comprenant : - des debris de dormeuses... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - des debris de dormeuses en or jaune (750) ornées de petites perles. - un débris d'alliance en or gris (750) ornée de petites pierres blanches. - Une broche fleurs en argent (925) ornée de strass. Poids brut total: 16,9 g. Manques
Mes ordres d'achat