Demi alliance américaine en or gris (750)... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Demi alliance américaine en or gris (750) ornée de 7 petits diamants de taille 8/8 ou taillés en roses. Poids brut: 3,40 g. Tour de doigt : 52 Accidents aux diamants.
Mes ordres d'achat